15 апреля в сельской библиотеке проведено внеклассное мероприятие по ПК по теме: Экология. Ребятам была представлена экологическая сказка "Колобок"

Учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции. Она проходит в память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии.

19 января 2024, 15:00

С 18 декабря 2023 года по 19 января 2024 года в нашей школе проводился месячник профилактических мероприятий «Безопасность на зимней дороге». Целью мероприятий являлись вопросы обеспечения безопасности несовершеннолетних в зимний период, а также предотвращение дорожно-транспортных происшествий, связанных с неожиданным появлением детей на проезжей части, в следствии игр с использованием горок, снежных скатов, наледей, находящихся вблизи проезжей части. Классными руководителями было проведено ряд мероприятий: 1. Беседы. 2. Конкурс рисунков. 3. Раздача памяток. 4. Инструктажи по правилам безопасности на дорогах. 5. Викторина «Знай правила безопасности на дорогах!»

10 ноября 2023, 14:10

Данное мероприятие проводилось в целях предупреждения групповой и повторной преступности несовершеннолетних , вовлечения их в совершение преступлений и антиобщественных действий, недопущение проникновения экстремизма в подростковую среду, предупреждение и пресечение мошеннических действий, совершаемых при помощи телефонных звонков, Интернет -сайтов и банковских мобильных приложений, повышение защищенности населения от противоправных посягательств, профилактика преступлений в сфере половой неприкосновенности среди несовершеннолетних. В рамках этой акции, педагогами школы были проведены беседы с учащимися: «Законопослушный гражданин» 5 – 7 классы, «Закон и ответственность» 8 – 9 классы, родительские собрания с вручением Памяток.

09 ноября 2023, 14:00

В рамках Всероссийского Дня качества были проведены уроки: "Давайте познакомимся. Роскачество." в 1-2 классах, "Качество в нашей жизни" в 3-4 классах, "Ловушки для покупателя" в 5 -8 классах, "Качество общения в сети Интернет" в 9 классе.