23 октября 2023, 09:55

23 октября 2023г. для обучающихся школы прошли "Разговоры о важном" на тему: "День подразделений специального назначения".  Школьники подробнее знакомились с задачами и условиями деятельности подразделений спецназа, с качествами, необходимыми бойцам для выполнения сложных заданий. Подразделения спецназа — это элита наших силовых структур, способных выполнить задачи любой сложности в самых трудных условиях. Выступления федеральных спикеров дало возможность более глубоко раскрыть тему, акцентировать внимание обучающихся на качествах, необходимых спецназовцам. В основной части - ​ просмотр видео, во время которого дети знакомились с тем, какие существуют подразделения специального назначения. С помощью заданий дети практиковались в умениях необходимых для бойцов спецназа: наблюдательности, размышлению, умению быстро принимать решения, тренировали память.

06 октября 2023, 17:10

6 октября в школе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Учащиеся школы приготовили для своих педагогов праздничный концерт. К поздравлению присоединились работники Культуры: Порублева И.А. и Бухтияров М.А.., приготовили сценку родители "Три девицы". Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия. На мероприятие были приглашены гости: ветераны педагогического труда. Праздник закончился фото на память и чаепитием.

05 октября 2023, 15:40

Сегодня учащиеся 6 - 9 классов прошли профпробы по профессии Учитель. Виртуальная проба -это новый формат профессиональных проб, которые проходят на интернет-платформе проекта «Билет в будущее». Это своего рода профессиональное испытание, моделирующее элементы конкретного вида профессиональной деятельности с помощью цифровых интерактивных технологий. Проба включает в себя теоретическую часть (где происходит знакомство со средой, отраслью и профессиями) и практическую часть.

22 сентября 2023, 16:10

Учащиеся школы: Малятина П. (3 кл), Малятина Д. (5 кл), Нижегородцева Э. (7 кл), Курпилянский Н. (8 кл) и Щербаков Н. (9 кл) приняли участие в районном Дне бега в рамках "Кросса нации - 2023", который состоялся 22 сентября в 11.00 в Фестивальной роще

15 сентября 2023, 11:10

Уважаемые родители, ежегодно в школах, техникумах и вузах страны, а в этом году с 15.09. по 15.10. проводится СПТ с целью оценить процесс становления личности обучающегося, его нормальное взросление и развитие – это достижение поставленных целей, получение образования и выход в самостоятельную жизнь. Однако этот процесс может нарушаться. Тестирование позволяет вовремя заметить возникающие проблемы в развитии и предложить своевременную помощь обучающемуся и его семье.